Организация питания в образовательной организации

Ответственный по организации питания
  • Ответственный за организацию питания в МБДОУ детский сад № 2 г.- заведующий Пчелко Наталья Валерьевна (Приказ № 2-О от 11.01.2022 года)

• Категория детей, имеющих право на бесплатное питание на льготных условиях в 2022-2023 учебном году- отсутствует

Дополнительная информация
  • В МБДОУ детский сад № 2 г.Велижа питание организовано на основе Примерного 10-дневного меню. Меню соответствует СанПиН 2.4.1.2660-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях", о чём свидетельствует Экспертное заключение № 192 от 12.11.2012 года по результатам оценки рациона питания. На все продукты питания имеются Сертификаты соответствия. Для детей-инвалидов и детей с ОВЗ особых условий организации питания. не требуется. В целях охраны здоровья детей-инвалидов и детей с ОВЗ в детском саду создаются следующие условия: щадящий режим дня (если жэто необходимо), организация индивидуальных коррекционных заняитий, индивидуальный присмотр и т.д.

Прием обращений граждан